03 сентября 2002, 11:09

В Новороссийске выдавали ордена на квартиры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

28 августа Краснодарский край посетил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания России Геннадий Селезнев.

В столице Кубани он побывал в новом, единственном на юге страны, кардиологическом центре. Первые операции здесь начнутся уже в сентябре нынешнего года. Спикер Госдумы высоко оценил усилия краевых властей по ускорению темпов строительных и отделочных работ на этом жизненно важном для всего Юга России социальном объекте.

Геннадий Селезнев во время встречи с главами субъектов Российской Федерации, пострадавших от летнего паводка, обсудил вопросы, которые могут быть решены на уровне федеральной законодательной власти.

В частности, Геннадий Селезнев пообещал поддержать инициативу губернатора Кубани Александра Ткачева рассмотреть вопрос о выделении в бюджете страны на 2003 год отдельной статьи для финансирования восстановительных работ. Такое взаимопонимание - результат многолетней плодотворной совместной работы в Государственной Думе главы администрации Краснодарского края и спикера нижней палаты.

Во второй половине дня Геннадий Селезнев отправился в Новороссийск для передачи гуманитарной помощи, собранной политическим общественным движением "Россия", лидером которого он является. На личные средства участников движения было закуплено порядка 20 тонн необходимой одежды, продуктов питания, письменных принадлежностей, учебников и гигиенических препаратов.

Опубликовано 30 августа 2002 года.

источник: Газета "Кубанские новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей