10 сентября 2002, 10:43

Встреча в МИД Нагорно-Карабахской Республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 сентября заместитель министра иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Масис Маилян принял главу миссии международной организации "Врачи без границ" (Франция) в НКР Сесиль Мале в связи с истечением срока ее пребывания в НагорномКарабахе.

Г-жа Мале представила Масису Маиляну Ксавье Саджези, который заменит ее на посту представителя этой организации в НКР.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией в Нагорном Карабахе гуманитарных программ, в частности, по борьбе с туберкулезом, а также перспективы деятельности "Врачей без границ" в республике. Масис Маилян поблагодарил Сесиль Мале за плодотворное сотрудничество с властями НКР и выразил надежду на то, что оно будет продолжено и при новом главе миссии.

В свою очередь, представители "Врачей без границ" выразили руководству НКР признательность за содействие работе организации. Они сообщили, что намерены и далее оказывать Нагорному Карабаху поддержку в решении гуманитарных проблем. В частности, будет продолжена работа по созданию совместно с министерством здравоохранения НКР национальной программы борьбы с туберкулезом, предприняты меры по подключению Нагорного Карабаха к международной сети по борьбе с этой болезнью.

источник: Веб-сайт "ArCNews" (Нагорный Карабах)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей