30 августа 2002, 16:17

Безработные расчищают паводковые завалы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате продолжительных ливневых дождей и вызванного ими повышения уровня воды в реках в ряде районов республики сложилась ситуация, повлекшая за собой значительный материальный ущерб хозяйствам, гражданам, личным объектам жизнеобеспечения населенных пунктов посевы пастбища были затоплены.

В связи с этим органами службы занятости населения Министерство труда и социальных развития в Ахтынском, Ботлихском, Гунибском, Дахадаевском, Докузпаринском, Кайтагском, Кизлярском, Лакском, Левашинском, Новолакском, Цумадинском, Тляратинском районах, на Бежтинском участке совместно с местными администрациями были организованы общественные работы для ликвидации последствий стихийного бедствия с привлечением безработных граждан, состоящих на учете в центрах занятости населения. Ими были проведены работы по укреплению селеопасных участков и берегов рек, предотвращение дальнейшему разливу восстановленного размытые в результате дождей и паводка внутрисельских дорог, подсыпке почвы, благоустройству территории пострадавших населенных пунктов и уборке от мусора, нанесенного дождевыми и селевыми потоками, восстановлению разрушенных водопроводов, мостов и так далее. К этим видам работ были привлечены более 1,9 тыс. безработных граждан.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей