23 августа 2002, 00:33

Состоялось заседание краевой комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель комиссии по ликвидации последствий стихийного бедствия Леонид Баклицкий заявил, что фактически решен вопрос об отмене на территории Новороссийска и Крымска чрезвычайного режима. Он отметил, что работу город проводит большую, но есть элементы
неорганизованности.

Зам. губернатора, касаясь темы закрытия рынков, указал на отсутствие у комиссии намерения бороться с ними: чистота - единое требование для всех, оно должно выполняться постоянно.

На плохую работу сотовой связи наложилось и единоличное решение "ЮТК" увеличить сроки восстановления телефонного хозяйства. Баклицкий упрекнул сотовиков в том, что они занимаются только
сбором денег, поручил создать комиссию по проверке всей деятельности оператора GSM-связи.

Список архиважных задач "от Баклицкого" следующий - уборка улиц от мусора и пыли (это будет поручено студенческим отрядам),?демонтаж?и вывоз рухнувших домов, усиление мер противопожарной безопасности.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей