Смартфон Optima. Фото предоставлено ОАО "Мегафон"

06 мая 2014, 16:01

«МегаФон» распродает смартфоны за 1 рубль

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

5 мая 2014 г. Краснодар. Кавказский филиал компании «МегаФон» запустил акцию «Смартфон за 1 рубль», в рамках которой при подключении удобного тарифного плана «МегаФон – Все включено L» абоненты получают современный смартфон MegaFon Optima за символическую плату - 1 рубль.

«МегаФон» запустил акцию под лозунгом «Лучшее вложение рубля!» и предложил абонентам приобрести современный 2-ядерный 3G-смартфон MegaFon Optima на выгодных условиях. Стать участником акции «Смартфон за 1 рубль» очень просто - достаточно подключить тарифный план «МегаФон - Все включено L» в любом салоне оператора, после чего внести платеж или иметь на лицевом счете денежные средства для покрытия абонентской платы в рамках тарифа на 6 месяцев, добавить в кассу 1 рубль и получить смартфон.  

«Нами разработана удобная и выгодная форма продаж фирменных гаджетов: теперь наши абоненты платят только за услуги связи, а современный смартфон получают практически даром, —  рассказывает Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Все средства, которые абонент вносит за приобретение MegaFon Optima по акции, он тратит на свое мобильное общение. Таким образом, стоимость смартфона полностью окупается уже в течение первых месяцев его использования».

Техническим характеристикам MegaFon Optima уступают многие более дорогие модели в сегменте мобильных устройств. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2. Двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 GHz обеспечивает мгновенный отклик на любое действие пользователя. Смартфон оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, оперативная память составляет 512 МБ, а встроенная память — 4 ГБ. Современные технические характеристики гаджета обеспечивают высокое качество голосовой связи и комфортное использование мобильного интернета в сетях 2G/3G.

3G-смартфон MegaFon Optima был представлен мобильным абонентам в декабре 2013 года и сразу занял прочное место в тройке лидеров продаж фирменного оборудования компании. За 5 месяцев в Кавказском филиале компании «МегаФон» абоненты приобрели более 10 000 смартфонов MegaFon Optima.

 #

Cправка о компании:

ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи. Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже начал предоставлять такие услуги в 49 регионов страны. В октябре 2013 года «МегаФон» завершил приобретение 100% Scartel/Yota, обладающих лицензиями 4G/LTE, у Garsdale Services Investment Limited, акционера, входящего в группу «АФ Телеком» (см. ниже).

В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%). Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (приблизительно 2,54%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7,57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2,5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,71% от общего количества размещенных акций.

Территория обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон» включает Краснодарский край и Республику Адыгею, Ставропольский край, Ростовскую область, Карачаево-Черкесскую Республику, Республику Дагестан, Кабардино-Балкарскую Республику, Республику Северную Осетию-Аланию, Чеченскую Республику, Республику Ингушетию, Воронежскую, Липецкую, Тамбовскую и Белгородскую области.

Число абонентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» составляет свыше 10 млн человек. В качестве мобильного партнера «МегаФон» выбирают статусные административные и силовые структуры, крупнейшие предприятия, промышленные холдинги и бизнес-структуры ЮФО, СКФО и ЦФО.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей