20 июня 2002, 17:57

За самовольную расклейку рекламы будут штрафовать

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Железнодорожном районе Ростова будут приниматься меры административного воздействия к гражданам, осуществляющим самовольную расклейку листовок рекламного и личного характера в местах, не предназначенных для этих целей.

Об этом шла речь на состоявшемся заседании Ростовской-на-Дону городской думы. Депутаты рассмотрели отчет о работе администрации Железнодорожного района по ремонту фасадов зданий и размещению рекламно-информационных элементов. В муниципальной собственности района находится около 680 жилых домов. Принимая во внимание важную роль фасадов зданий в общем благоустройстве района, администрация города регулярно выделяет средства для проведения ремонтно-восстановительных работ зданий, расположенных вдоль основных автомагистралей. Для этих целей в прошлом году району было выделено около 4511 тыс. рублей.

Депутаты выразили озабоченность отсутствием в районе комплексов мер по ремонту аварийного жилья и большим количеством самовольной рекламы на домах, ограждениях, остановочных павильонах. Комитету по архитектуре поручено разработать дислокацию специально оборудованных стендов для размещения малоформатной рекламы и информации на территории города. А за самовольную расклейку объявлений в неположенных местах граждане будут подвергаться административному воздействию.

источник: Веб-сайт администрации Ростовской области

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей