28 октября 2012, 02:42

Самолет Доха-Баку не смог вылететь из аэропорта из-за технической неисправности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Техническая неисправность пассажирского самолета катарских авиалиний, совершающего рейс Доха-Баку, стала причиной задержки его вылета.

Как рассказали пассажиры, самолет совершил аварийную посадку в дохском аэропорту. В Qatar Airways эту информацию не прокомментировали.

По данным представителя авиалиний, было проведено устранение неполадок, после чего планировалось, что самолет вылетит из Дохи в течение трех часов, сообщает Trend.

В Бакинском международном аэропорту им. Гейдара Алиева информацию о задержке рейса подтвердили. По их словам, в соответствии с расписанием, самолет из Дохи должен был прибыть в 18:00 по бакинскому времени. При этом, в аэропорту не смогли назвать причины инцидента, так как лайнер принадлежит катарским авиалиниям, передает Day.az.

На данный момент задержавшийся самолет успешно приземлился в Баку с задержкой более чем на два часа (в 20.10).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей