27 мая 2002, 15:10

Российские военные приняли за оружие масло и сахар

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как беспрецедентную провокацию расценил начальник полиции Ахметского района Автандил Туркиашвили распространенное СМИ России со ссылкой на российских военных сообщение о задержании грузинскими правоохранительными органами на въезде в Панкисское ущелье шести "КамАЗов" с оружием, которое, якобы, предназначалось для арабских наемников.

Туркиашвили сообщил, что в этих автомобилях, следовавших из Тбилиси, находилась гуманитарная помощь для чеченских беженцев - сахар, макароны, мука, чай, подсолнечное масло. По его словам, машины были тщательно проверены представителями МВД и МГБ и только затем допущены в Панкисское ущелье, где сейчас проживает свыше трех с половиной тысяч чеченских беженцев.

источник: Газета "Свободная Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей