10 апреля 2012, 16:20

В Астрахани совершено нападение на приемную Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные разбили минувшей ночью вывески на общественной приемной Владимира Путина в Астрахани, сообщают в правоохранительных органах области.

"Поступило заявление, что неизвестные ночью напали на общественную приемную", – заявили в полиции.

Представители общественной приемной воздержались от каких-либо комментариев, но сообщили, что в течение дня соберут пресс-конференцию по этому поводу, передает РИА "Новости".

Неизвестные вырвали флаги, поломали флагштоки и разбили таблички на здании приемной, передает со ссылкой на полицию "Интерфакс".

Сегодня в Астрахани в целом неспокойно, днем в городе проходят уличные акции протеста, связанные с политической голодовкой и требованиями честных выборов. Как писал "Кавказский узел", с 15 марта в Астрахани проходит голодовка сторонников экс-кандидата в мэры, лидера местной "Справедливой России" Олега Шеина в знак протеста против итогов муниципальных выборов 4 марта, на которых, по официальным данным, победу одержал представитель "Единой России" Михаил Столяров. В Астрахань для поддержки протестующих 9 апреля прибыли известный блогер Алексей Навальный и врач Елизавета Глинка. Сегодня участники голодовки провели несанкционированную уличную акцию, переросшую в столкновение со сторонниками Столярова.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о передаче земель

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о последствиях передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

26 апреля 2024, 17:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей