07 ноября 2011, 17:21

В Дагестане за сутки сгорели четыре жилых дома

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один двухэтажный и три одноэтажных жилых дома сгорели в разных районах Дагестана в течение 6 ноября, проинформировали в МЧС республики. О жертвах не сообщается. 

Огонь полностью уничтожил сгораемые конструкции двухэтажного жилого дома площадью 200 кв. метров в селении Кули Кулинского района и одноэтажного дома площадью 120 кв. метров в селении Нижнее Казанище Буйнакского района.

Одноэтажные жилые дома площадью 120 и 80 кв. метров сгорели в городе Дагестанские Огни и селении Краснопартизанске Сергокалинского района, пишет РИА "Дагестан".

Причины пожаров и нанесенный огнем материальный ущерб устанавливаются, говорится на сайте главного управления МЧС Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", в столице Дагестана утром 9 января в результате пожара сгорел двухэтажный жилой многоквартирный дом, в котором проживали 10 семей. Жертв и пострадавших не было.

30 ноября 2010 года произошел пожар в высокогорном селе Цибари Цунтинского района. Сильный ветер способствовал быстрому распространению огня. В поселке выгорело 85 домов, уцелели лишь 10 зданий. Жертв не было. Всего крова лишились 111 семей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 00:18

28 апреля 2024, 23:19

28 апреля 2024, 23:09

28 апреля 2024, 22:49

  • В День черкесского флага шапсуги в Сочи напомнили о своих нерешенных проблемах

    В Сочи около двухсот человек отметили день Черкесского флага. Всадники совершили конный пробег, в ауле Калеж прошли спортивные соревнования и концерт. День флага объединяет черкесов, помогая сохранять свою идентичность, рассказали "Кавказскому узлу" активисты, напомнив при этом, что основные проблемы черкесов в Сочи - это трудности с обучением детей на родном языке, а также земельные вопросы.

28 апреля 2024, 21:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей