05 июля 2011, 14:25

Число жертв ДТП в Черкесске достигло четырех человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четвертый человек, пострадавший в сегодняшнем ДТП в Карачаево-Черкесии, скончался в больнице, двое в тяжелом состоянии остаются в реанимации, проинформировали в МВД республики.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в Черкесске водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, где в это время находились люди. Три человека погибли и трое были доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

По предварительной информации, иномарка, в которой сидели молодые люди, двигалась по улице Ленина в сторону улицы Кавказской на большой скорости, пересекла две сплошные полосы и врезалась в остановку, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" также писал о крупном ДТП, которое произошло сегодня на федеральной трассе Махачкала - Астрахань в Тарумовском районе Дагестана. В результате столкновения автомобилей ГАЗ-3102 и "Мицубиси" шесть человек погибли, еще двое госпитализированы.

4 июля на одной из улиц города Нальчика Кабардино-Балкарии пассажирская "Газель" столкнулась с легковым автомобилем "Мерседес". В аварии пострадали 11 человек, среди которых семимесячный ребенок. Все они были доставлены в больницу.

Крупное ДТП произошло 12 апреля в Карачаево-Черкессии. Тогда столкнулись микроавтобус с туристами из Ставрополя и иномарка, в результате ДТП один человек погиб, семеро получили травмы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 21:59

30 апреля 2024, 21:42

  • Анар Мамедли арестован на четыре месяца

    Глава Центра мониторинга выборов и обучения демократии Анар Мамедли обвинен по уголовному делу о контрабанде, суд отправил его в следственный изолятор на четыре месяца. Защита намерена обжаловать арест Мамедли.

30 апреля 2024, 21:19

30 апреля 2024, 20:46

  • Силовики пресекли акцию протеста в Ереване

    Силовики не позволили сторонникам оппозиционного "Национально-демократического полюса", протестующим против передачи территорий Азербайджану, пройти шествием по центру Еревана. В движении заявили о задержании около ста активистов.

30 апреля 2024, 20:12

  • Анар Мамедли заподозрен в контрабанде

    Руководитель Центра мониторинга выборов и обучения демократии Анар Мамедли заподозрен в контрабанде по предварительному сговору в рамках дела сотрудников Abzas Media, рассказала его сестра. Правозащитники осудили задержание Мамедли и призвали освободить его.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей