11 апреля 2002, 17:38

В предвыборном штабе бывшего министра МВД Ингушетии был проведен обыск

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 апреля в предвыборном штабе бывшего министра МВД Ингушетии Хамзата Гуцериева, который был снят с регистрации за день до выборов президента республики, проведен обыск. Прокуратура Назрани утверждает, что обыск был проведен в связи с возбуждением уголовного дела против бывшего министра. По словам одного из наблюдателей, на выборах имел место факт подкупа избирателей.

Однако, по мнению депутата Госдумы Алихана Амирханова, обыск в штабе обвиняемого Гуцериева имел несколько иные цели. Так как Амирханов набрал наибольшее количество голосов избирателей в первом туре, у депутата есть обоснование полагать, что обыск был ничем иным, как попыткой собрать на него компромат, поскольку его общественная приемная расположена в том же здании.

источник: НИЦ "Гласность-Медиа"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей