10 апреля 2002, 08:54

Медиасоюз готов оказать Чеченским СМИ серьезную помощь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В минувшие выходные дни в Ростове-на-Дону началась реализация программы содействия СМИ Чеченской республики, принятая Медиасоюзом. Утром 6 апреля стартовал престижный турнир "Весна-2002", организованный Федерацией футбола Ростова-на-Дону, сообщили Стране.Ru в Медиасоюзе.

В турнире приняли участие сборные команды Медиасоюза во главе с Александром Любимовым и играющим тренером Юрием Тишковым, журналистов Ростова-на-Дону, областного законодательного собрания и городской администрации.

При активной поддержке болельщиков, в том числе - членов чеченской делегации, команда Медиасоюза одержала победу. На церемонии награждения участниками было принято решение о переименовании турнира. В соответствии с решением оргкомитета, он будет называться "Кубок журналистской солидарности" и проходить ежегодно в Ростове-на-Дону.

В субботу вечером и в воскресенье утром президент Медиасоюза Александр Любимов, вице-президент Елена Зелинская и директор региональных проектов Александр Щипков провели в Ростове несколько рабочих встреч, в том числе - "круглый стол" с участием руководства Южного федерального округа, руководителей СМИ ЮФО, руководителей и членов делегации чеченского отделения Медиасоюза. Как заявил Александр Любимов, "главным итогом этих встреч стали первые практические шаги, которые мы делаем вместе для возрождения СМИ республики".

По словам руководителя Чеченского отделения Медиасоюза Абдулбека Вахаева, "эти три дня, проведенные в Ростове-на-Дону, показали, что чеченские журналисты могут рассчитывать на самую серьезную моральную и практическую помощь".

источник: Росинформцентр

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей