01 апреля 2011, 19:46

Энергетики не подтверждают информацию о передаче абонентской службы Махачкалы в ведение города

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Газпром межрегионгаз Пятигорск" опроверг сведения об изменениях в махачкалинской структуре ведомства.

"В связи с появившейся информацией о возможной передаче абонентской службы города Махачкалы в ведение города информируем, что таких структурных изменений не планируется", - проинформировала корреспондента "Кавказского узла" начальник отдела по информационной работе и связям с общественностью ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Ирина Швецова.

Как сообщал "Кавказский узел", в Махачкале 28 и 29 марта прошли два митинга сотрудников абонентской службы Махачкалы, которая занимается сбором платежей за газ.

Мэр Махачкалы Саид Амиров  сейчас находится на лечении в одной из стран Ближнего Востока, уведомил, в свою очередь, редактор отдела информации и политики дагестанской газеты "Черновик" Маирбек Агаев

Маирбек Агаев рассказал, что появилась неофициальная информация о том, что директор центрального офиса "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Рауль Арашуков якобы подписал указ о назначении на должность руководителя абонентской службы в Махачкале Ислама Гусейханова.

"При этом Гусейханов - племянник нынешнего мэра Махачкалы Саида Амирова", - заметил Агаев, по мнению которого, этот факт и повлиял на людей, которые на митинге требовали опротестовать такой приказ.

"По нашей информации, несколько дней назад Саид Амиров был в предынфарктном состоянии. Митинги из-за слухов о назначении на должность главы абонентской службы Махачкалы Ислама Гусейханова проходили в отсутствие Амирова", - отметил Агаев.

В пресс-службе администрации Махачкалы корреспонденту "Кавказского узла" сообщили, что мэр здоров и находится на рабочем месте.

Саид Амиров в электронном письме прокомментировал корреспонденту "Кавказского узла" сложившуюся ситуацию: "Я понимаю, что вопрос о моем здоровье каким-либо образом связан со слухами, которые распространились в последнее время. На мой взгляд, здесь нечего и комментировать - я жив, здоров, работаю".

Мэр Махачкалы подчеркнул, что администрация города, все службы и предприятия жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

Автор: Екатерина Селезнева источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 19:28

27 апреля 2024, 18:51

27 апреля 2024, 18:00

27 апреля 2024, 17:03

27 апреля 2024, 16:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей