08 ноября 2010, 13:55

В Краснодаре совершил вынужденную посадку самолет, вылетевший в Самару

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский самолет Bombardier CRJ-200 авиакомпании "Руслайн", летевший из Краснодара в Самару, совершил вынужденную посадку в аэропорту столицы Краснодарского края, проинформировал представитель аэропорта. По предварительным данным, во время полета произошли неполадки двигателя самолета, уточнила руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Юлия Скрынникова.

Самолет вылетел в 11.04 мск в Самару из краснодарского аэропорта, однако в 11.31 мск совершил вынужденную посадку. На борту находился 31 пассажир. Никто из них не пострадал. В 14.30 мск за пассажирами должен прибыть другой самолет.

"Создана спецкомиссия, она выясняет причины посадки самолета. По предварительным данным, произошли неполадки двигателя, из-за которых было принято решение посадить самолет", - сказала представитель авиакомпании "Руслайн".

По словам Скрынниковой, "пассажиры размещены в гостинице и обеспечены питанием". "Когда они вылетят в пункт назначения, я пока сообщить не могу, но известно, что резервный самолет уже вылетел", - приводит ее слова РИА Новости.

Как сообщал "Кавказский узел", подобный случай произошел в конце августа. Самолет, выполнявший рейс Краснодар - Новый Уренгой, 23 августа совершил аварийную посадку в аэропорту Краснодара из-за задымления в кабине пилотов, тогда также никто не пострадал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 09:17

27 апреля 2024, 08:23

27 апреля 2024, 07:26

  • Беспилотники атаковали Славянский НПЗ

    Сегодня ночью беспилотники попытались атаковать три района Краснодарского края, их целью были Славянский нефтеперерабатывающий завод, а также объекты инфраструктуры, сообщили власти.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей