17 августа 2010, 02:10

При падении бетонной плиты в Волгоградской области ранены два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Суровикинском районе Волгоградской области в результате падения бетонной плиты пострадали два человека, в том числе 16-летний юноша.

По словам следователя Калачевского межрайонного следственного отдела СУ СКП по Волгоградской области Алексея Павленко, инцидент произошел на территории бывшего молочно-консервного комбината "Суровикинский". В заброшенной котельной при разрушении внешней стены двумя разнорабочими – 16-летним местным жителем и его 36-летним отчимом – рухнула бетонная плита, которая придавила подростка. По данным следствия, при попытке вытащить парня из-под плиты мужчина оказался придавлен очередным бетонным осколком стены.

В настоящий момент оба пострадавших – подросток с переломом ноги и многочисленными ушибами и его отчим с переломом ребер – госпитализированы, пишет V1.ru.

В результате предварительно проведенной проверки выяснилось, что заказчиком работ выступал охранник одной из фирм, который по совместительству является коммерческим директором другой организации. Скорее всего, уголовное дело будет возбуждено против него, так как именно он отвечал за технику безопасности при проведении строительных и ремонтных работ, отмечает "Первая газета в Волгограде". По данному факту проводится проверка.

Примечание редакции: см. также новости "В Таганроге спасатели опровергают информацию об обрушении гимназии", "В Сочи упавшее дерево убило четырех рабочих", "В Ростове-на-Дону упал башенный кран, один человек погиб".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей