19 июля 2009, 22:10

В Волгограде выбирают лучшего доктора

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгограде стартовал конкурс "Народный доктор - 2009". Путем голосования горожане определят лучших врачей - тех, кто пользуется авторитетом как среди коллег, так и у пациентов.

"На основании писем и сообщений волгоградцев будет составлен рейтинг самых лучших врачей муниципальных больниц и поликлиник. Активность и справедливая оценка пациентов позволит поощрить тех докторов, чей труд заслуживает самого искреннего уважения и благодарности", - заявили в администрации Волгограда.

Как рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе мэрии, пациенты муниципальных учреждений здравоохранения смогут проголосовать за своего "народного доктора" по четырем схемам: позвонив на телефон "горячей линии" департамента здравоохранения администрации Волгограда, заполнив соответствующую анкету прямо в муниципальном учреждении здравоохранения и опустив ее в специальные ящики с эмблемой проекта "Народный доктор - 2009", направив письмо по почте на адрес городского департамента здравоохранения или отправив смс-сообщение на специальный номер.

Предварительные итоги проекта будут подводиться в середине декабря 2009 года. Торжественное награждение победителей запланировано на конец года.

Напомним, в 2008 году также по инициативе мэрии аналогичным способом в Волгограде прошел конкурс "Народный учитель". Победителем стала учитель рисования лицея №3 Галина Погорелова. За нее отдали свои голоса 398 человек.

"Я не могу сказать о тех чувствах, которые испытываю, могу сказать, что это большая любовь ко всем присутствующим, ко всем людям, которые меня поддерживали и ко всему живому на этой планете. Я думаю, эта любовь подарила мне победу", - сказала Галина Владимировна на церемонии награждения, принимая в подарок туристическую путевку.

Еще девять волгоградских педагогов, вошедшие в число победителей, из рук главы Волгограда Романа Гребенникова в качестве подарков получили в подарок ноутбуки.

Автор: Оксана Грабарова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о компенсациях

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о компенсациях в случае передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей