06 мая 2007, 21:32

Гроссмейстер из Армении выиграл партию у чемпиона мира Крамника

В Ереване состоялся товарищеский поединок «по быстрым шахматам» между обладателем Кубка мира по версии ФИДЕ Левоном Ароняном (Армения) и абсолютным чемпионом мира Владимиром Крамником (Россия).

Последняя, шестая партия матча Аронян-Крамник в столице Армении завершилась вничью. Как передает корреспондент агентства «Новости-Армения», окончательный счет матча - 4:2 в пользу армянского гроссмейстера.

"Московский Комсомолец" пишет, что предыдущий матч с Петером Леко на прошлой неделе Крамник выиграл со счетом 4,5:3,5.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что матч Аронян-Крамник проходил в здании Национального академического театра оперы и балета им. А.Спендиарова.

Согласно регламенту, шахматисты сыграли по две партии в день - в 18.00 и 19.45 по ереванскому времени. Продолжительность каждой партии - по 25 минут, плюс по 10 секунд за каждый последующий ход.

Организационный комитет матча возглавляет президент Федерации шахмат Армении, премьер-министр РА Серж Саркисян, главный судья матча - арбитр международного класса Ашот Вардапетян.

Знаешь больше? Не молчи!

20 января 2017, 13:35

20 января 2017, 13:28

20 января 2017, 13:27

• Вопрос об отставке мэра Буйнакска внесен в повестку Горсовета

На заседании Городского совета Буйнакска, запланированном на 24 января, будет поднят вопрос об отставке главы городского округа Закарьи Амирова, сообщает РИА "Дагестан" со ссылкой на неназванный источник. Смещения Амирова в пользу своего кандидата добивалась «Партия ветеранов», выигравшая выборы в муниципальное собрание.

20 января 2017, 13:05

20 января 2017, 12:39