26 февраля 2007, 11:37

В Чечне похищен пожилой мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

26 февраля в Старопромысловском районе столицы Чечни Грозного группой вооруженных лиц в камуфляжной форме увезен в неизвестном направлении пожилой мужчина 65-70 лет.

Об этом корреспонденту "Кавказского Узла" сообщил один из местных жителей. По его словам, инцидент произошел в поселке Катаяма Старопромысловского района Грозного примерно около 22 часов ночи. Похитители передвигались на двух легковых автомобиля с тонированными стеклами. Не представляясь и не объясняя причин своего визита, они ворвались в дом, где проживал мужчина, и, посадив его в сопровождавшую их автомашину, увезли в неизвестном направлении. В момент его задержания, в доме находились также его жена и младший сын.

По некоторым данным, мужчина был задержан сотрудниками силовых структур Чечни и доставлен в один из отделов внутренних дел Заводского района. Однако подтвердить эту информацию пока не удалось. Родственники последнего отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу.

Собеседник "Кавказского Узла" затруднился назвать фамилию похищенного, сославшись на то, что ему известно только его имя - Ахматхан. Что могло послужить поводом для задержания пожилого человека, находившегося на пенсии, также неизвестно.

Автор: Тамара Мадаева, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей