24 ноября 2006, 19:23

В Ростовской области улучшилось положение с погашением задолженности по зарплате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Ростовстате, на первое ноября численность работников, перед которыми организации Ростовской области имели просроченную задолженность, за месяц снизилась на 73 процента.

Полностью выплачены долги по заработной плате работникам организаций, связанный с добычей полезных ископаемых, обрабатывающих производств, на 18 процентов стали меньше долги у занятых сельским хозяйством. Охотой и предоставлением услуг в этих областях.

Вместе с тем, по состоянию на первое ноября зафиксировано появление задолженности по заработной плате у работников организаций. Работающих в сфере культуры, отмечено увеличение задолженности перед работниками строительных организаций и организаций, занятых управлением недвижимым имуществом.

В результате сумма невыплат по заработной плате на 1 ноября 2006 года составила 33,9 миллионов рублей перед 2,3 тысячами человек. В среднем на одного работника приходится по 14,8 рублей задолженности. По-прежнему значительная часть долга отмечается перед работниками организаций, связанных с добычей полезных ископаемых. Около 16 процентов имеющейся в области задолженности - у работников обрабатывающих производств, работникам строительных организаций сумма не превышает четырех процентов, работникам, занятым в сельском хозяйстве и охотой, задолженность составляет 3,2 процента от общей суммы.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей