23 ноября 2006, 09:41

В Ростове-на-Дону проходит ежегодный транспортный форум "ТрансЭкспоЮг"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Церемония его открытия прошла 22 в выставочном центре "ВертолЭкспо". Форум проходит при поддержке областного министерства автомобильных дорог, транспорта и связи. Обсудить наиболее актуальные вопросы развития автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта на Юге России, представить новейшие разработки, а также установить и укрепить деловые контакты собрались представители транспортных компаний из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

На стартовом координационном совещании "Об итогах и перспективах программного развития дорожно-транспортного комплекса Южного федерального округа" обсуждались результаты выполнения проектов, реализуемых в рамках государственных программ. В Ростовской области - это реконструкция аэропорта в Ростове-на-Дону, строительство 2-й нитки Кочетовского гидроузла и реконструкция существующей, а также строительство новых причалов на левом берегу Дона в промзоне "Заречная".

Достижения в области логистики, информатизации и безопасности призвана продемонстрировать выставка "Транспорт. Логистика. Безопасность", которая открылась 22 ноября и работает в залах "ВертолЭкспо". В экспозицию включены разделы, связанные с дорожным комплексом, грузовыми и пассажирскими перевозками, складскими комплексами и оборудованием, информационными технологиями и средствами связи на транспорте. Отдельной строкой - презентация электронного атласа "Инфраструктура дорожно-транспортного комплекса ЮФО". 

На заседании Совета Ассоциации портов и судовладельцев речного транспорта были рассмотрены вопросы развития судоходства и опыт создания системы локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в Азово-Донском бассейне. Ассоциация международных автомобильных перевозчиков "АСМАП" организовала конференцию, посвященную проблемам и перспективам развития рынка международных перевозок в регионе. В программе форума предусмотрена также работа "круглого стола" по проблемным вопросам развития и функционирования транспорта Юга России.

В форуме принимают участие представители аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО, Министерства транспорта России, администрации Ростовской области и Ростова-на-Дону.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей