30 октября 2006, 08:41

Грузия задержала болгарский сухогруз за посещение порта в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Служба береговой охраны Грузии в воскресенье, 29 октября, задержала судно под флагом Болгарии "Булмаpкет 1", которое, по данным грузинских властей, в сентябре нынешнего года заходило в порт в Абхазии.

Как сообщил представитель пограничной службы Грузии, сухогруз, на борту которого находятся 13 членов экипажа, задержан за нарушение правил судоходства, в частности, за незаконное посещение порта в Абхазии без разрешения грузинской стороны, сообщает Regnum.

Судно и команда на данный момент находятся в порту Батуми, передает "Интерфакс". Об инциденте проинформировано консульство Болгарии в портовом городе Поти. Согласно грузинскому законодательству, за нарушение морской границы страны сухогруз может быть конфискован, либо подвергнут крупному штрафу, а капитан - привлечен к ответственности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей