16 октября 2006, 16:09

В Ставропольском крае Анастасия Волочкова дала благотворительный концерт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В субботу благотворительный концерт "Анастасия Волочкова - детям России" известная балерина дала в Гастрольном театре Ессентуков (Ставропольский край).

В программу концерта вошли хореографические композиции на музыку из "Крестного отца", на темы песен Эдит Пиаф и другие, поставленные французскими, немецкими, египетскими и русскими хореографами. В благотворительной акции приняли участие певцы и танцоры Большого и Мариинского театров.

Как сообщает корреспондент "Кавказского узла", большую часть зрительного зала составляли дети из разных городов Кавказских Минеральных Вод.

По словам заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой, первый подобный концерт состоялся около года назад, вскоре после рождения ее дочери.

Знаменитая танцовщица проводит благотворительные акции не только в России: серию аналогичных концертов она намеревается дать за рубежом. Сборы от концертов буду перечислены в детские дома и приюты, малоимущим и в различные благотворительные организации.

Это уже второй приезд балерины в регион Кавказских Минеральных Вод. Впервые она в составе Театра балета Юрия Григоровича (Краснодарский край) посетила курорты в 2004 году в рамках 9-го Всероссийского фестиваля академической музыки имени Василия Ильича Сафонова.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей