05 октября 2006, 16:50

В Ингушетии властям сдался бывший боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бывший активный участник незаконных вооруженных формирований 25-летний житель с. Зязиков-Юрт Малгобекского района Ингушетии Ахмет Никерхоев добровольно сложил оружие и сдался правоохранительным органам Ингушетии. Этот факт стал результатом совместных специальных мероприятий по склонению боевика к добровольной явке с повинной, проведенных сотрудниками МВД, УФСБ и Центра "Т" МВД РФ в рамках объявленной членам НВФ амнистии, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД Ингушетии. Собеседник агентства отметил, что Никерхоев передан в Малгобекскую городскую прокуратуру. В настоящее время с ним проводятся оперативно-следственные действия по установлению его причастности к совершению тяжких преступлений на территории региона.

Автор: Мадина Хадзиева, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей