Власти не защищают дом сочинца от оползня и его последствий 4678 тем и 2 сообщения

июнь 15, 2023 18:35

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Добрый день! 

Я, Сусойкин Александр Александрович, обращаюсь к Вам за помощью. 

Дело в том, что моя семья 24.07.2019 г. приобрела квартиру в г. Сочи, пер.Аэровокзальный, 22,кВ.6. 

20.02.2020 г. я заметил процесс сползания земли сверху в направлении моей квартиры. И с этого дня стал стучаться во все властные двери начиная от Адлерской администрации, депутата Затулина и заканчивая Администрацией Президента. 

25.10.2021 г. Прокурор Адлерского района, защищая мои права, обратился в Центральный районный суд с исковым заявлением о возложении на администрацию г. Сочи обязанности по защите дома от оползня и ликвидации его последствий. 30.03.2022 исковое заявление было удовлетворено. 

С этого времени не было сделано ничего. Судебные приставы возбудили исполнительное производство, СК решает вопрос возбуждения уголовного дела. 

Прошу Вас помочь мне! Я ветеран труда, жена инвалид 1 группы, мне 65 лет. Помогите!

Получено с номера +7914ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.