Администрация Сочи подала апелляции на ряд решений по узакониванию многоэтажных домов. Людей могут лишить жилья. 4678 тем и 2 сообщения

май 02, 2023 15:55

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Здравствуйте.

Как Вы знаете, администрация г. Сочи активно изымает земельные участки в городе и в Сириусе. Таким же образом людей, кажется, хотят лишить и жилья. 

Ряд домов в городе Сочи были признаны пригодными к эксплуатации в судебном порядке в 2020-2021гг. 

Администрация г. Сочи являлась ответчиком и имела 1 месяц на обжалование судебного акта. Однако, в тот момент администрация г. Сочи не подавала апелляцию. На данный момент дома заселены , многие продали квартиры другим лицам. 

И спустя 2 года администрация г. Сочи по каким-то причинам восстановила сроки и подала апелляции на ряд решений по узакониванию многоэтажных домов таких как: Альпийский квартал, Морская Симфония ,Три Капитана, Покровский парк и тд. Список не полный и скорее всего будет увеличиваться . 

Отмена ввода в эксплуатацию - это первый шаг к иску о сносе домов . 

Какие планы у администрации г. Сочи и почему обжалуют - никто не понимает...

Просим редакцию обратить внимание на данные факты и обнародовать [...] деятельность администрации г. Сочи. 

С уважением , Обманутые дольщики России.

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.