Сыну инвалида ВОВ не дают положенную по закону его отцу квартиру 4676 тем и 2 сообщения

апр. 22, 2023 21:59

moderator
4947 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Уважаемая редакция. 

Я, сын инвалида ВОВ, сам инвалид 1945 г. р., которого отбрасывали все чиновники, куда я ходил с 2006 года, в тщетной попытке добиться квартиры, положенной по закону моему отцу по ФЗ «О ветеранах». 

Недавно я обратился в горсобрание, чтобы попасть на прием к зам.председателя горсобрания депутатов города Сочи Лиодт О. В. по вопросу квартиры, которая положена была моему отцу, пока он так и не умер в 2007 году, не дождавшись квартиры, которую мог бы оставить своему сыну, как благодарность от государства, которое мой отец честно защищал с оружием в руках на фронтах ВОВ. Постановление (ксерокопия) о заключении договора и дальнейшей прописки от Колодяжного В.В.(бывш. главыг. Сочи) было брошено в почтовый ящик спустя 3 дня 21.06.2007г. после смерти отца19.06.2007г., обнаружил я вернувшись с похорон, причём квартира в которой мы проживали с отцом была уже опечатана районным отделением полиции. 

У меня уже пачка бумаг-отписок, а живу в квартире «специального назначения», которую не могу приватизировать. То есть, типа интерната. 

В том доме, где все наши чиновницы [...] (мэр города, чьих замов судили и признали жуликами) администрации Сочи получили бесплатные квартиры, приватизировали и уже продав, свалили из города.

Мне горько и больно, что не только чиновники в Сочи не желают понять мою проблему, но и депутаты, якобы избранные народом, отсылают обращаться по новому кругу «хождения по мукам».

Прилагаю мое обращение и аудиозапись, присланную помощницей заместителя председателя ГСС Лиодт О. В. Фамилию она не назвала. 

С уважением и надеждой на освещение моей проблемы, поскольку думаю таких обманутых, как я, по стране много.

Николай Семёнович Бескровный, г. Сочи, [...]

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы.