Правовой беспредел в Невинномысском городском суде 4678 тем и 2 сообщения

апр. 21, 2023 15:51

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Здравствуйте. Пишу вам в надежде, что вы поможете предать огласке беспредел, который творится в Невинномысском городском суде. Мой родной брат [...] был осужден два года назад по сфабрикованному сотрудниками ФСБ делу о получении взятки в размере 45 000 рублей. Мы прошли суд первой инстанции, три аппеляции и 2 кассации. Ему всеравно вынесли приговор и посадили на 3,5 года. Он отсидел год и вышел по УДО и вновь пошел в суд. Приговор отменили и начали рассмотрение дела сначала. И вот опять мы столкнулись с полным беспределом со стороны суда Невинномысска. Не взирая на все доводы адвоката, на показания свидетелей обвинения о том, что на них давили сотрудники и ФСБ, а главное на доказательства того, что мой брат в указанное время был в отделе полиции и никак не мог быть на месте, где ему якобы вменяют преступление, они вновь пытаются его посадить, но уже по более строгой статье. Мой брат всегда честно выполнял свои обязанности, имеет множество наград и благодарностей. И только из-за того, что он не стал лжесвидетельствовать против своего Начальника на него объявили охоту. Ему неоднократно открыто говорили, что его всеравно посадят, что зря он вздумал судиться, что ему просто надо признать вину и его отпустят. Но он не такой, не желает сознаваться в том, чего не совершал. Они нагло, невзирая на закон просто уничтожают его жизнь. Наши адвокаты в шоке от того беспредела, который творится в этом суде. Прошу вас осветить эту ситуацию, придать огласке неправомерные действия. Рассказать о беззаконии, которое творится в Ставропольском крае. Имеются все записи уголовного дела. И адвокаты, и мой брат готовы дать подробное интервью. Он вышел по УДО 2 года назад. За это время он открыл спортивную секцию и тренирует детей. Он мастер спорта по дзюдо и самбо. Совсем недавно у него родился второй ребенок. И вот, эти твари, другого слова просто нет, опять хотят сломать ему жизнь. Только потому что он не готов прогибаться под эту прогнившую систему. Все в невинском суде знают о его невиновности, но из-за того, что председатель крепко повязан с ФСБ они в наглую плюют на закон и просто пытаются его уничтожить. Прошу вас откликнетесь и помогите рассказать всем об этом. Вы наша последняя надежда. 28 апреля они вновь вынесут приговор и ему уже сказали, что его вновь закроют. Вот такое у нас правосудие

Получено с номера +7930ХХХХХХХ в Telegram.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.