Воспитательница, избившая шестиклассника, продолжает работать. 4678 тем и 2 сообщения

апр. 15, 2011 15:46

Кавказский Узел
636 сообщений

Ув.Президент РФ Медведев. Вы издали закон, по которому лица склонные насилию над детьми,не допускаются к работе с детьми. В Дагестане на ваш закон плюють. Мой сынь 6классник был избыт Бавтугайском школе-интернате, воспитательницей Мирзоевой П. М. 70лет старухе. Неврастеничка-психопатка, не раз лечилась. Директор Ахмедов Нуцалхан, вместо того чтобы выгнат старуху-психопатку на пенсию, начал выгораживать Мирзоеву. Оказивать давление на нас чтобь мы забрали заявление из милиции. Поняв что мы не отступим, начал обманивать, Мирзоева, якобы сама ушла, пусть мой сынь вернется в интернат и забереть заявление. А Мирзоева и не уходила. Наше обращение даже к президентскому упольномоченому по правам ребенка по РД, не заставило Ахмедова выгнать старуху. А мой сынь с 12января не может учиться,боиться вернутся. Потому что Мирзоевой все избыения сходить с рук,при попустителстве директора Ахмедова. Примените закон!

Получено с номера: 7988ххххххх

май 02, 2011 11:19

Кавказский Узел
636 сообщений

Кавказский Узел. Лично коллективу. Благодарим вас за помощь и поддержку нашему сыну Исламу, который избытий воспитательницей сбежал из интерната. И не мог 4 месяца учиться. Сейчас он устроен в другом месте. Личное спасибо вашему корресподенту в Дагестане Муса Мусаеву, принявшему живое участие в судьбе нашего сына. Успехов и здоровья вам! Родители Ислама.

Получено с номера: 7988ххххххх