Безопасность туризма в Кабардино-Балкарии 13 тем и 12 сообщений

март 13, 2011 18:21

Roman_T500
2 сообщения

Собирался в мае пройти от Верхнего Баксана через Джилы-Су и далее на Запад  ... пока не устану Tongue out , но очень не хочется попасть в какие-нибудь национально-религиозные разборки или просто нарваться на бандосов неясной ориентации... Велик ли риск?

 

ЗЫ: Я тут никого не обвиняю. Попасть можно везде. Просто интересуюсь, велик ли риск?

март 13, 2011 22:05

timenext
одно сообщение

думаю даже !% уже не мало. Риск есть и не только испортить себе отпуск, но и испортить себе и близким жизнь

март 14, 2011 13:30

Roman_T500
2 сообщения

Тогда можно всю жизнь просидеть под кроватью. Вопрос именно о сегодняшней ситуации. Сегодня хуже, или наоборорт, после известных событий ситуация улучшилась...
март 21, 2011 15:20

MissAwesome
одно сообщение

Под кроватью сидеть не стоит, но и в горы не нужно сейчас ехать. Я понимаю,что хочется отдохнуть среди такой красоты, сама бы не прочь съездить, но лучше выбрать другой маршрут в этом году :)))

 P.S. Это далеко не "национально-религиозные разборки", а самый что ни на есть беспредел, т.е. к религии и нации не имеет отношения.

сент. 08, 2011 11:16

Cepj
одно сообщение

Наверное, ситуация должна вскоре измениться - власти анонсировали проект по активному расзвитию туризма в регионе.

нояб. 29, 2012 19:38

Эдик-Джан
24 сообщения

власти только обещают, ситуация на мой взгляд не особо изменилась с момента последнего сообщения :(

дек. 08, 2013 16:53

torens
9 сообщений

Места такие красивые, горные ущелья - сказка, но если нет знакомых в этих краях, то лучше пока отложить. Как повезет, можно проехать спокойно, а можно и нарваться на беспредел.

июль 13, 2014 02:46

Opera
11 сообщений

В сети полно положительных фото и видео отчетов от Россиян ежегодно посещающих республику. Про угрожающую им опасность они даже не упоминают, потому что никакой опасности тут по сути и нет. Нас самих бы кто защитил от беспредела российского. 

июль 13, 2014 02:55

Opera
11 сообщений

И еще у нас тут для вашей безопасности в эльбрусском районе 50% процентов  молодежи уничтожили, без суда и следствия . Так что приезжайте, не бойтесь. Если что, и оставшуюся половину истребят. И будет вам вообще радость и спокойствие. 

авг. 26, 2020 15:04

mignon

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами