Почему Президент РФ до сих пор доверяет губернатору Ткачёву А.Н. 1119 тем и 2 сообщения

март 06, 2011 06:09

NATAWA1999
одно сообщение

Начиная с ноября 2010 г. пользователи интернета  знают, как негативно жители Краснодарского края,  выражаются в адрес Ткачёва А.Н., есть публикации  в СМИ об истинном лице Ткачёва и его близких родственниках, в 90-е годы  и какие коментарии следуют, на его любое общение с прессой, от которых должно быть тошно, простому мужику, а  тут губернатор. Наверняка большинство жителей России смотрели программу Познера В. с участием Ткачёва А.Н.  и слушали его высказывания по его рейтенгу и по Кущевской. Было просто неприятно слушать, такое впечатление создавалось, что Ткачёв А. ну "чистой воды невиновник"   Я сама   написала обращение, через Жириновского В.В. 29.11.2010 г. Президенту РФ по поводу действий Ткачёва А.Н.,его брата и отца в 90-е годы т.е. в  период создания ЗАО фирмы "Агрокомплекс", как присоеденялись  к "Агрокомплексу" бывшие  АО и что с ними стало, как присваивалось чужое имущество, методами "Цапков", только без убийств,  более "гуманными " способами и в более крупней масштабах. И как вы думаете, проверку по моему сообщению доверили Выселковской  районной  прокуратуре  Красноарского края из-за чего мне пришлось отказаться от дачи им пояснений не только в районе, но и в крае, поскольку у меня есть все основания не доверять данным органам, основываясь на  девятилетнем опыте, при восстановлении своих прав, через прокуратуру, суды, получила два незаконных уголовных преследований в течении  семи  месяцев, поскольку администрация МО, таким макаром применила меры "Укрощения  строптивой"

У меня возникает вопрос на чём держится доверие Президента РФ к губернатору  Ткачёву. В чём тут зарыта собака.

март 06, 2011 12:49

kavkaz-1980
116 сообщений

все просто, это одна кодла, и друг друга они достойны, и так по всей России...