Больше трёх лет сужусь с администрацией Сочи, которая хочет снести мой дом 4676 тем и 2 сообщения

сент. 15, 2021 14:17

moderator
4947 сообщений

Доброго дня. Подсказали вам написать, и я решилась. Просто не знаю, что делать. Меня зовут Екатерина, у меня четыре ребёнка. 

Больше трёх лет я сужусь с администрацией Сочи, которая хочет снести мой дом. Дом я строила 8 лет. Участок купила в 2009 году. Оформила все документы на дом, получила адрес, все как положено. Из-за высокопоставленных соседей пришла администрация, нашла незначительные нарушения, каких масса у всех, можно так к кому угодно придраться. В итоге дом по решению суда хотят снести. Со мной вместе судится подруга нашей семьи, у которой тоже четыре ребёнка и негде жить (даже стояла в очереди на жилье). Она купила три года назад часть дома. Но никакие наши доводы суд не интересуют! Снести и все!!!! Я не знаю что делать! Я оформляла дом по закону. Помогите, пожалуйста!

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot