В центре Волгограда жителей четырёх домов лишили света 4678 тем и 2 сообщения

сент. 09, 2021 21:12

moderator
4949 сообщений

У нас проблемы в Волгограде.

У нас энергоснабжающая организация отрезала сегодня провода - в трёх домах точно помимо меня, а договор мы составить не можем, так как не имею частной собственности. Только пользователь домовладения. Заключать в данном случае договор на поставку электроэнергии отказываются, счётчик не ставят, просто отрезали провода и все. 

Вчера - пожилой больной женщине, сегодня - мне и моим соседям, у нас в нашем поселке много таких домов, только пользователи жилого помещения.

Как нам быть не знаю, ведь большинство неоднократно пытались установить частную собственность на домовладения, и через суды и через администрацию, в моем случае я в суд обращалась, а администрация на суде нашего Ворошиловского районе высказывалась против, хотя могла дать и согласие

А теперь в доме ни воды, по той же причине ни газа теперь и света нет, хорошо хоть печь есть и это почти центр города.

Получено с номера +7904ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot