Петиция в защиту Сочинского национального парка выложена на сайт Госуслуг 4676 тем и 2 сообщения

май 29, 2021 07:56

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут [...], я родился в Сочи, но уже много лет живу в Греции. Представляю Вашему вниманию петицию в защиту Сочинского национального парка, составленную мной и активистом [...].

В конце прошлого и в самом начале текущего года на территории Сочинского нацпарка произошла целая серия возгораний.

Негативный опыт последних полутора десятков лет, когда в городе регулярно поджигались здания и участки для того, чтобы освободить земли под строительство того или иного объекта даёт массу оснований полагать, что эти поджоги произошли неспроста.

Поэтому ещё в феврале мы выложили петицию на сайте Госуслуг, так как юридическую силу на территории РФ имеют только петиции, выложенные на этом ресурсе, несколько месяцев она рассматривалась и сейчас выложена на сайте.

Скорее всего, события в Сочи в любом случае не проходят мимо Вашего внимания, но сейчас огласка этого вопроса была как нельзя более кстати.

Огромное спасибо заранее.

https://www.roi.ru/80489/

Получено с номера +3069ХХХХХХХ в WhatsApp. Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot