Угрозы в адрес бывшего сотрудника Сочинского нацпарка 4678 тем и 2 сообщения

май 10, 2021 19:52

moderator
4949 сообщений

Я являюсь бывшим сотрудником Сочинского национального парка, работала главным специалистом отдела внутреннего контроля. 

Мне стали известны вопиющие нарушения природоохранного законодательства, которые руководство пыталось скрыть. Я многократно обращалась в органы правопорядка и надзора о нарушениях. Я выступаю как основной оппонент руководства и заявляю о коррупции в учреждении открыто. 

Конечно же, самым востребованным ресурсом является земля национального парка, которая выводится под застройку. Я выступала в СМИ, вскрывая нарушения и коррупционные проявления. 

Меня заставили покинуть учреждение, а теперь некто из числа обиженных на меня, вероятно, кто фигурировал а моих заявлениях в прокуратуру, поздравил меня с 9 мая с угрозами, написав на Вайбер: 

"Бокачева, С днём победы над собой, что спишь спокойно? Думаешь спрыгнула? Думаешь, тучи разошлись? Наоборот, они как раз сгустились над тобой.... За всё в жизни нужно платить..." 

Я спросила, кто он, что я ему лично должна и добавила, что обращусь в полицию. Ответ был следующий:

"Что ,ты мне должна? Ты должна мне столько ,сколько не одним денежным эквивалентом не выразить словами , это раз. Второй момент, я из тех людей которых не купишь и не продашь, я не покупаюсь и не продаюсь, ты мне должна морально и очень много, и имей это ввиду, что ты у меня под прицелом!!!" 

Я переслала переписку директору учреждения Хоценко П.В., он ответил в своем духе:

"Может, вы задолжали кому-то?"

У меня, в отличии от некоторых, есть христианские ценности, которые не позволяют опускаться до шантажа и доносов ...

Сообщаю, что угрозы пришли с номера [...] Теле 2 Московская область.

Бокачева Елена Ивановна

Получено с номера +7818ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot