Комитеты гражданского сопротивления в Грузии, конечно, дело хорошее. 1119 тем и 2 сообщения

янв. 14, 2011 17:13

Hellena
одно сообщение

Комитеты гражданского сопротивления в Грузии, конечно, дело хорошее. Но неужели грузинские оппозиционеры так до сих пор и не поняли, что одними разговорами ничего не добьешься? Действовать надо, а не создавать новые и новые организации. Так прямо Саакашвили добровольно взял и покинул президентское кресло до конца года. Ему, наверное, такие требования слышать смешно. Другое дело, если бы эти комитеты действительно начали работать с населением, организовывать массовые акции протеста... Тогда эффект не заставит себя ждать. По крайней мере, пресса не сможет промолчать о народных выступлениях. И станет видно, какое огромное количество людей недовольно политикой Саакашвили. Можно будет обратиться в международные организации, да много чего сделать, если народ выйдет на улицы. А пока все сидят по своим домам, жалуются друг другу на кухне, со стороны кажется все хорошо, народ все устраивает. Пора уже прекращать разговаривать и переходить к активным действиям! Только тогда есть шанс изменить жизнь к лучшему.
март 18, 2011 20:27

Алин
одно сообщение

Дело то хорошее, но бесполезное :) масло амла для волос

узнаем про средства для ухода за волосами Можно много говорить про амла масло для волос но лучще 1 раз его попробывать. А наносит ли вред здоровью минеральное масло в косметике Узнаете об этом из этой статьи здесь. Кстати интересные печи для обжига керамики уникальной сборки Неплохие агригаты для ручной работы Максинс паста машина для полимерной глины и Перерхоф паста машина для полимерной глины.

март 18, 2011 21:31

Dido
209 сообщений

Что бесполезное, я согласен с тобой. Так как в Грузии произошли кардинальные изменения в лучщую сторону. Вообще отсуствуют взятки на дорогах и в силовых структурах, здании силовых структур зделали прозрачными из стекла, отменили или сделали мизерными расторможку автотранспорта и других продукций, скоро они будут ездить в Европу по Шенгенским визам и многое другое о которых нам не рассказывают осознано. С какого дуру им митинговать с такими перспективами. А теперь сравни с нашим положением, когда все вокруг ненавидят нас и при малейшей возможности стараются избавиться от зависимости наших энергоресурсов.  Так что тема для размышления.