Скоро Грузия станет мусульманским государством 1119 тем и 2 сообщения

май 28, 2009 18:42

Pirami
одно сообщение

Скоро Грузия станет мусульманским государством Скажете, что не может этого быть, Грузия испокон веков православная страна. Только вот темпы роста мусульман в Грузии действительно угрожающие. Их уже больше 30% в стране и это не предел. Увеличиваются они в 4 раза быстрее православных. Мусульманская демократическая партия Грузии уже заявила, что исторические источники врут и многие грузинские цари являлись мусульманами. Как только наглости хватило такое придумать. И люди верят, кто историю не знает. Представляю, что будет, когда численность мусульман перевалит за 50%. Тогда они уж точно начнут активную борьбу за свои права. Саакашвили и правда что ли не видит никакой угрозы? Потому что своими действиями он только подгоняет темпы мусульманизации. Иначе как объяснить спокойную реакцию властей на открытие азербайджанского телевидения в Грузии. А история Турции в аджарских школах. Правительство занимается только поиском воображаемого врага, а реальной угрозы у себя под носом не замечает. Грузия реально стоит на пороге потери своей религии, культуры и развала на части. Вот очередное доказательство, как далека власть от народа. Страной должны управлять вменяемые люди, которые видят реальные проблемы. Саакашвили изжил свой срок http://geworld.net/ru/politics/66.html.
май 28, 2009 20:31

zero
100 сообщений

Да ладно вам))) Ничего с Грузией не станется. В России, например, китайцев на Дальнем Востоке скоро будет столько же, сколько коренного люда))) И мусульман в России хватает - живут же))) Будьте толерантнее и к вам потянутся люди)) Про учебники - так лишние знания ещё никому не навредили. Азербайджанское ТВ - пусть будет, чем мешает-то? пультик в руку возьмите и кнопочку другую нажмите - никто ж не заставляет смотреть на что глаза не глядят. Ну а президент грузинский? да что ж с него взять, впрочем то же можно сказать и про оппозицию...
май 28, 2009 21:41

BERG...man
14 сообщений

В Грузии мусульман совсем не 30%.... около 350 тысяч Население - 4, 4 миллиона человек. И мусульмане у нас живут себе спокойно, компактно и даже излишне забито в нескольких районах. Кстати, большинство азербайджанцев - не агрессивные мусульмане, а так.. Им, к соажелнию, трудно адаптироваться и почувствовать себя полноправными гражданами из-за плохого знания грузинского. Это очен плохо, потому что азербайджанцы в Грузии очень мирно сосуществуют с грузинами, и лично я уверен, что эти трудолюбивые люди, при знании грузинского, стали бы себя чувствовать гораздо лучше, да и у грузин к азербайджанцам агрессии сейчас точно нет. Разумеется, мусульманской Грузия вряд ли станет, в этом случае надо будет истребить большую часть населения:-)))) Посмотрите на флаг Грузии:-) А что касается Саакашвили и его достойной альтернативы, а у вас есть такая кандидатура, вы видите такого человека?
июнь 01, 2009 17:17

Игорь Сажин
1613 сообщений

Старый способ разыграть карту опасения за свою территорию, потому что демографически мы проигрываем. Старая технология. Этим пользовались нацисты в свое время, именно на этом они построили всю свою технологию похожа на восток. Для решения этой задачи применяются тупо две техонологии: либо изгонять или уничтожать инородцев, либо срочно рожать в больших количества сородичей. Нацисты это решили сочетать. Так что те, кто поет про демографическое подчинение этносов или религий - это провокация.
июнь 04, 2009 15:59

BERG...man
14 сообщений

Игорь, я в данном случае написал именно по поводу Грузии. А что касается демографического подчинения... или, лучше сказать, демографического натиска, то эта ситуация существует и обязательно даст о себе знать. В той же Швеции, Австрии, Германии, Франции наступит момент, когда неадаптированные массы просто переступят черту и приблизятся к 30-40%... это и есть демографическая опаность, никакой провокации здесь нет, это реальность. Даже в спокойной Швеции мне говорили, что сильно погорячились, впустив такую огромную массу эммигрантов... многие из которых просто паразитируют и все...
июнь 05, 2009 10:51

Игорь Сажин
1613 сообщений

Об этой опасности уже твердят добрых 80 лет, и что? Да ничего. Если эту проблему расстаривать в полном одиночестве, без каких-либо других факторов, то да, она выглядит угрожающей, но в действительности на это влияет множество факторов. Я помню как-то в Америке в начале 20 века южане стали орать по поводу того, что будет с США, когда много рожающие афро-американцы станут большинством и проведут в президенты черного. О ужас, о кошмар, ой-ой-ой. Афро-американец президент Америки... Где здесь угроза белому населению, ну где???

сент. 06, 2009 13:52

zpliev
одно сообщение

Разве они (неверующие) не видят, как Мы постепенно уменьшаем землю по краям (отдаем ее во владение верующим)? Аллах принимает решения, и никто не отменит Его решения. Он скор в расчете. Сура "Гром ", 43 аята(ов),

Насчет пасти скот это позор не правда , почти все пророки пасли скот.

нояб. 10, 2009 03:01

teymur350
одно сообщение

А что плохого в этом?

нояб. 11, 2009 01:23

мага чечен.
332 сообщения

gruziny ochen gostepriimnyi i ne plohoi narod prosto asetiny natravili na nih rossiyu i posorili , a sakashvili shizofrenik amerekancy ispolzovali ego ,chtoby proshupat rossiyu .

февр. 04, 2010 04:18

Eloy
4 сообщения

" Увеличиваются они в 4 раза быстрее православных. Мусульманская демократическая партия Грузии уже заявила, что исторические источники врут и многие грузинские цари являлись мусульманами. "

Ну к слову . Во первых они были как все " язычнегами "

А во вторых термин " православие " не христианское понятие .