Близкие родственники не могут приехать из Дагестана в Азербайджан 4678 тем и 2 сообщения

февр. 17, 2021 13:28

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте!

Я гражданка России Мамедова Гемер, проживаю в городе Сумгаит.

Мои родители и мой дедушка, которому уже за 80, и мой брат сейчас находятся в республике Дагестан ждут когда откроют границы чтобы приехать ко мне.

Здесь моя бабушка, то есть мама моей мамы, больна. И мой дедушка тоже болеет у него болит сердце. Они находятся в Дагестане уже 3 месяц. Сами они из Сибири приехали в Дагестан, чтобы пересечь границу, потом уже приехать а Азербайджан. Они все граждане России, но азербайджанцы, как и я.

Я прошу вас помочь им перейти границу. Все, что нужно, гос.пошлины мы оплатим. Очень просим помочь нам. Я очень их жду. Дедушка болеет сердце уже не может выдержать ПОМОГИТЕ им приехать сюда. Они также как и Я будут тут жить временно и Иншалах получат гражданство Азербайджана. Если есть хоть какая-нибудь возможность, пожалуйста рассмотрите мое Письмо. Спасибо.

Получено с номера +994ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot