Заявление отделения Пенсионного фонда по Краснодарскому краю о графике выплаты пенсий 4678 тем и 2 сообщения

янв. 05, 2021 14:53

moderator
4949 сообщений

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с распространением в СМИ недостоверной информации о задержках Пенсионным фондом выплаты пенсий жителям Сочи, государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю (ОПФР по Краснодарскому краю) сообщает.

ОПФР по Краснодарскому краю в рамках превентивной работы заблаговременно и в срок направило в отделения почтовой связи доставочные документы и перечислило средства для доставки пенсий гражданам в выходные и праздничные дни.

Информацию о графике доставки пенсий ОПФР по Краснодарскому краю и его территориальные органы с 16 декабря 2020 года распространяли в региональных и районных СМИ, на официальном сайте ПФР, в официальных аккаунтах ОПФР в социальных сетях.

Пенсионерам, которые по тем или иным причинам не смогли получить пенсию за праздничные дни в конце декабря, необходимо обратиться в почтовое отделение связи, чтобы получить полагающиеся выплаты по линии ПФР.

Руководитель группы по взаимодействию со СМИ ОПФР по Краснодарскому краю Обиход Владимир Анатольевич

Получено с номера +7928ХХХХХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot