несправедливость к осужденному 73 темы и 2 сообщения

дек. 19, 2020 18:05

marna.hayes

Здравствуйте!хочу обратиться к вам по поводу моего осужденого брата Жилясова Заура Руслановича.

который содержится в тюрьме в Кабардино Балкарской Республике Чегемском районе С.Каменка ФКУ ИК-3 СТРОГИЙ РЕЖИМ.

мой брат был осужден в ставрпольском крае Г.Пятигорск.после чего его перевезли этапом в Кировскую область там его исколечили подвергли жизнь моего брата опасности.

там его дважды отвозили с сизо в больницу первый раз врачи предупреждали что если его на неделю не оставить и не делать внутривенно капельницу он может до тюрьмы обратно не доехать что и повлекло за этим спутся два дня его обратно привезли т.к со рта уже шла кровь с желчью во время построения где в больнице ему оказали помощь провели дважды операцию и после чего его сразу же привезли обратно в тюрьму. потом над ним дальше издевались в скоре его этапировали в нальчик обратно где естевственно пред тем как принимать осужденного они должны были его осмотреть понять что он здоров и только потом принять.

вскоре у моего брата Жилясова Заура началось еще больше осложнение после чего пошел гной с раны где зашивали в области живота.

в тюрьме врач хирург отнесся к этому халатно вместе во главе с начальником колони.(врач хирург Джаппуев Муслим и начальнмк колонии Шоров Замир Магильевич.

сейчас мой брат в данный момент борется за жизнь в республиканской больнице шансы очень малы!!!!

Они безпренципны не знают что такое милосердие доброта ведь у каждого который там находиться из заключенных такая же учесть.

даже если виновны никто такого обращение издевательств не заслуживает что может лишить жизни!!!!! я прошу вас обратить внимание на это не пропускайте мимо!