Дом-музей основателя парка Ривьера В.Хлудова стал частной собственностью 4678 тем и 2 сообщения

окт. 27, 2020 18:21

moderator
4949 сообщений

Добрый день, уважаемая редакция Кавказского узла.

Я родился и всю жизнь прожил в городе Сочи. Вчера прогуливаясь по известному всей стране муниципальному парку Ривьера обратил внимание на веселящихся людей в доме-музее основателя парка В. Хлудова. 

Прошу обратить ваше внимание на этот объект культурного наследия, который очевидно превращен в частную собственность (на табличке при входе в дом-музей так и написано «Частная собственность, проход запрещён»), прямо посреди городского парка и рядом с детскими площадками и аттракционами пьют, орут и радуются жизни новые хозяева жизни, работают бассейны снаружи и внутри дома, и на все это смотрим мы местные жители и приезжие наши гости главного курорта страны. Отмечу в паре километров от парка находятся резиденции Медведеве и Путина.Я был во многих странах мира. И во многих знаменитых на весь мир парках, но нигде я ни видел такого абсурда и произвола!!! Чтобы на территории парка находилась частная усадьба каких то господ... дожили

Неравнодушный Житель Сочи

Получено с номера +7962ХХХХХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot