В Сочи кандидат в депутаты заметила нарушения на выборах 4678 тем и 2 сообщения

сент. 13, 2020 20:35

moderator
4949 сообщений

Товарищи!!! Особенно кто живет на многомандатном округе 11!!! Я кандидат в депутаты от КПРФ!!! ИНФОРМИРУЮ ВАС!!! Со стороны кандидатов Мысиной, Александрова и Давыдова (он же директор школы 10, в которой находится избирательный участок! Происходят странные вещи!!! В ночь на 12 на 13 сентября, председателем избирательной комиссии был вскрыт избирательный участок 4622 на РЭО. Она проникла туда с пакетами бюллетеней и простынями (простынь для того, что бы завесить окна избирательного участка. По данному факту есть видео, я написала заявление в полицию. Так же людьми Мысиной, Давыдова, Александорва (Качнаняна) 12,13 сентября в дни тишины приводилась агитационная работа по всему 11 округу, раздавали визитки, даже на самих участках, что бы голосовали за них троих!!!. С Уважением Борисова-Кондакова И.В. Сочи. Донская

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

сент. 13, 2020 22:51

moderator
4949 сообщений

Сегодня на многих участках по многомандатному 11 округу в Сочи примерно 19 40 врывались мужчины (качки в масках), заставляли всех наблюдателей выйти в грубой форме....Что происходило за закрытыми дверями,думаю не трудно догадаться. Примерно через 15 подъехали сотрудники полиции, люди стали говорить, вы по вызову??? Сотрудник полиции ответил, по какому еще вызову? Мы не та полиция которую вы вызвали,...а еще будут вопросы мы на вас составим протокол., не лезьте куда вам не надо .....Это было на РЭО 7 Чехова, но примерно по всему 11 округу таким образом происходила перестановка кандидатов в депутаты....вот вам и "честные"выборы...Написала жалобы в ТИК, прокуратуру, УВД...С Уважением Борисова-Кондакова. Сочи. Донская.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot