Бытхинский лес города Сочи под угрозой уничтожения 4676 тем и 2 сообщения

июль 26, 2020 12:52

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция, обращаются к вам жители микрорайона Бытха в городе Сочи, с просьбой провести журналистское расследование и придать гласности, как особо охраняемая территория микрорайона, прекрасный лес общего пользования исчезает из за застройки его людьми не имеющими стыда и совести, которые пользуясь своим положением и коррупционными связями, воруют государственные земли под личные нужды. 

Это относится к [...], которому все мало и который своими стройками и захватами территорий общего пользования содействует исчезновению зеленых насаждений курорта. В оболвании людей ему содействует его помощница [...], уверяя людей, что "все документы в порядке". На днях, напротив знаменитого в советское время ресторана "Мельница" в лесу, началось строительство технической дороги в самую гущу леса. Как сообщили неизвестные строители тут будут коттеджи. Вырублены тайно и продолжают вырубаться ценные породы деревьев. Против этого произвола собрано порядка тысячи подписей местных жителей, многие из которых живут под склоном леса и его вырубка приведет к тому, что оползневой склон начнет подвижку и дома будут засыпаны землей. Дома уже начали давать трещины. 

Мы опасаемся созданной угрозе нашим жизням и здоровью. [...]. по обращениям граждан 18.10.2019 года побывал в Бытхинском лесу и на камеру пообещал восстановить пешеходную тропу и сохранить лес! Но через год оказалось что он все нагло врал, как очередной человек -пришелец, временщик, которого не касаются права и интересы жителей этого города. Просим осветить ситуацию и спросить у [...], почему они лоббируют [...] интересы по уничтожению природы Сочи и прав граждан на общие земли курорта?

Жители Бытхи

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы. Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot