Сочинский обсерватор и права человека в условиях пандемии 4676 тем и 2 сообщения

май 22, 2020 14:40

moderator
4947 сообщений

Добрый день. 

Я являюсь владельцем туристической компании. Приехал в Сочи для заключения договоров с отелями к открытию сезона (объявлено что курорты Краснодарского края открываются для туриcтов с 1 июня). 

Так как у меня нет местной прописки прямо из аэропорта отправляют всех в изолятор "Бархатные сезоны", даже не предоставив возможности купить с собой средства личной гигиены, сигареты и т.д., пояснив что там всё необходимое будет. Сейчас я нахожусь в Сочинском обсерваторе (изоляторе). Сигарет нет, мыла, зубной пасты и т.д. нет. Одно полотенце. Что-то тут купить нельзя. Никаких телефонов для связи с администрацией нет. 

Нарушение прав человека даже в условиях так называемой Пандемии просто беспредельные... Подскажите что делать и к кому можно обратиться?

Получено с номера +7906ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены видеоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot