Жители Дагестана в крайне тяжелом положении из-за пандемии 4678 тем и 2 сообщения

апр. 30, 2020 09:59

moderator
4949 сообщений

Доброе утро уважаемые. Я вам пишу из города Избербаша республики Дагестан. Я обращаюсь к вам,в целях получить помощь через ваш Кавказский узел.

Это касается сегодняшней пандемии который происходит по всему миру.

Но в Дагестане готовность против этого вируса очень слабая,что люди каждый день умирают,и об этом не говорится в прессе. А мы что получается не люди? У нас помимо города,есть сёла и не один.

В нашем городе 1 всего лишь ИВЛ аппарат. С разницей 4 дня,мы уже потеряли двоюродного брата 37 лет,и его отца не достигшего даже 60 лет. Дядя наш умер в больнице, в туалете. Его туда забрали 22 апреля ,а 23 вечером его уже не оказалось. Он в этой больнице даже 1 сутки не лежал! Врачи должным образом не смогли ему помочь!

А сын его, 19 апреля в 4 утра обратились в службу скорой помощи, задыхаясь от отдышки, и что они сделали? Они его оставили умирать. Дексаметазон сказали купить,или супрастин,так как у них и этих лекарств не оказалось,и в итоге ему стало хуже,уже после второго вызова после 7 утра, его сердце не выдержало,он скончался . Он был полным мужчиной,но очень подвижный работягой был. Который оставил дома не совершеннолетних трёх детей.

Его даже в больницу не забрали в инфекционую, сказали что мест нету! Но на тот момент в инфекционном были места!!!!!!

Я уже не говорю о селе Тебек махи,в котором люди каждый день по 2 -3 умирают,как мухи. А в прессе об этих смертях не говорят. Так как , каким то странном образом все люди в этом году поголовно решили двухсторонней пневмонией заболеть! Больницы в акушинском районе переполнены больными из села Тебек Махи. Остальные больные умирают дома. Все занимаются самолечением!!! Их не пропускают никуда,везде оккупировали дороги. Выходить никуда нельзя,а как им тогда выжить? Как узнать какая у них пневмония,или что вообще?

Уважаемые,прочтите пожалуйста,и примите пожалуйста меры!!! Может до Васильева хотя бы,или как? Помогите людям остаться в живых. Мы тоже хотим жить!!!!!!!!!! Пусть Аллах вам поможет и вознаградит за вашу помощь нам. Амин

Получено с номера +7960ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены аудио и видеоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot