Чем государство помогает людям, чтобы загонять их с работы по домам? 4679 тем и 2 сообщения

апр. 15, 2020 09:12

moderator
4950 сообщений

Я с города Тырныауз,

люди очень испугались по началу и просидели неделю дома. Многие, по крайне мере 85 процентов населения, имеют несколько кредитов, по которым им звонят, чтоб оплачивали. у меня у самой на данный момент 60000 кредитов ежемесячно. у моих знакомых и у меня после недельного карантина не осталось денег в доме не то что на коммунальные ,но даже на еду. 

чем государство помогает людям, чтоб загонять палками с работы людей домой? я ребенок СССР,  и по крайней мере в СССР у людей были какие то сбережения, чтоб сидеть дома, а сейчас люди не из тупости идут на работу, а из-за необходимости. 

Половина нашего населения занимается бизнесом, другого дохода нет, бизнес открывается в кредит, кредиты надо платить. вот так и получается замкнутый круг, каким рублем вы помогаете нам,чтоб что то требовать с людей?

Получено с номера +7928ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot