Жительнице села Миглакаси в Дагестане требуется помощь в восстановлении сгоревшего дома 4678 тем и 2 сообщения

февр. 29, 2020 21:08

moderator
4949 сообщений

У меня вот такая ситуация. У нас сгорел дом полностью. Спасти ничего не удалось. Это случилось в конце августа. Своими силами нам трудно восстановить все имущество, которое сгорело. Односельчани и родственники помогли нам разобрать остатки дома после пожара. Но когда я обратилась за помощью к властям отказали.

За 6 месяца с помощью односельчан и родственников успели построить каробку дома. Нам нужна помощь купить мебель, бытовую технику. Купить ламинат, двери и многое другое У меня шестеро несовершенолетных детей. Пятеро ходят в школу, а самой младшей 3 года.

Наше село находится Сергокалинский район. Село Миглакаси. Меня завут Газимагомедова Хамис Сулайбановна.

Получено с номера +7964ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фото и видеоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot