Обманутый дольщик из Краснодара подал в суд на застройщика 4678 тем и 2 сообщения

февр. 25, 2020 05:09

moderator
4949 сообщений

Сирота обманутый дольщик. ЖК Радуга г. Краснодар ул.Жугуленко 7.по 214 фз. Вася Евтенко живёт пять лет на улице. Департаментом надзор строительство краснодарского края, неоднократно рассматривались многочисленные обращения в 2016, в 2017, в 2018, в 2019 и в 2020 года, направляли ответ одни отписки,а помощь бедолаги не могут какое можно иметь сердце сколько лет человек борется за свою жизнь.

Подал на застройщика в суд прикубанский округ г. Краснодар исковое заявление о возмещении вреда,причиненного преступлением (гражданский иск в рамках уголовного дела) 17.февраля 2020 год.

Получено с номера +7961ХХХХХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

февр. 25, 2020 15:30

ramanovk146
5 сообщений

Не один сирота , из того , что было замечено близко . Пермский край . И по всей стране Россия . 

 Люди увлекаются , для начала самой идеей , позже находится материал и место , любое дело с горяча . 

 С чего началась перестройка настоящая , 1992 год Конституция России , первый выпуск публикации , на корочке изнутри , школьники выпускных классов , должны быть ознакомлены и уметь пользоваться , так-же , как и словарём иностранного языка . Имея на столе , бегло ориентироваться и находить по вопросу , нужную статью . 

Для чего , об этом . ОБЯЗАННОСТИ . Каждый гражданин РФ , обязан знать , выборку и статьи законов РФ , на которые опирается деятельность гражданина , так-же законы общие , территориальные , связанные с каждодневной работой и изменениями в процессе производства и выручки денег рубль . 

 Судебные процедуры , перестроились аналогично остальным структурам . Служебная отрасль , теперь так , полностью на бюджетном обеспечении . Озабоченности гражданской не имеют , внутренний регламент забыли сами , другим не скажут и нужных бумаг не дадут . Деньги граждан , раздражают служебную большую семью бюджетников . Начинать вопросы сегодня , возможно только с себя . Имея , знания и освидетельствования на бумаге , отправная точка в каждом спорном вопросе . 

По опыту . Люди увлекаются . На земельные участки не оформляют пакет разрешений контрольных коммунальных служб . Это , уже преступление , и шанс придавить службы и выиграть в суде .

1 Заказчик , ежели он есть . Обязан иметь право на имущество , быть гражданином РФ . 

2 Застройщик , либо выполняющий работу , обязан иметь квалификацию , пакет документов и быть гражданином РФ . 

3 Собственник , пользователь , эксплуатационник и обслуга , иметь право допуска и быть гражданином РФ . 

 Только будучи гражданином РФ , изначально , есть надежда на продвижение по жизни в струе и водоворотах , и иметь плюсы от сторонних структур . 

 

февр. 27, 2020 01:39

moderator
4949 сообщений

Сирота и обманутый дольщик ЖК Радуга, г. Краснодар, ул.Жугуленко 7, по 214 фз. Вася Евтенко живёт пять лет на улице,не однократно следственный комитет краснодарского края помогал Васе. Евтенко зимой при морозе предоставляли номер в гостинице и не однократно обращались. Главе города Краснодара о предоставление времиного жилья, сирота обманутый дольщик Вася. Евтенко очень сильно блогодарный следственному комитету краснодарского края и жилает им здоровье счастья и за все им низкий поклон что они людям помогают когда человек попал трудную жизниную ситуацыю.

Получено с номера +7961ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot