Кавказ, настоящие русские на вашей стороне, остальные жиды Rss 73 темы и 2 сообщения

февр. 18, 2020 23:11

Andrey Konoplya-Orlov
одно сообщение

Ребят ну не обижайтесь на остальные народы, а лучше помогите друг другу объединиться против ваших и наших местных обидчика в. Хотя бы через меня. С почтением друг всех робингуд.кстати я русский француз и курш. Про куршес читай в рунете

и Балтии. Очень интересно. А все проблемы большевик зма мной решены, я же идеолог. Трудно первые 100 лет. Теперь к делам Кавказа. Часть1я=Чеченская республика ичкерия.80%русских в войну было на вашей стороне, отвечаю. Плюс почти засекречено данные сколько их и др народов воевали за ЧРИ. Почему не использовали и не упирали дело именно в,, дружбу и мир  и союз народов против богатых(бандитов)??? Да свяжите меня с ахмет ом закаев м и остальными лидерами Кавказа, и сми др стран. Да тот же ЧРИ информцентр, итп оппозиция. У нас(лит куршнай сов ккк) есть чем козырнуть. А Кавказа хорошие воины. Что нас объединяет щас? А то объединит? Предлагаю себя+мои идеологии 50томов кстати. В них выход ваших и наших проблем и свобод. А именно отказ от потребительский и эпикурейства идеологии. Отказ от НДС и профита, сильное сокращение торговли как причин войн за передел мира и многое др. В конце концов, мы решили весь мир принудитье к миру под жёстким конвой. И ещё объединение собственность й, семей, перебратание и передружить всех и прочий мировой опыт. Помните, ведь у на 100 лет назад был общий враг(агрессивный окупанты русский царь) но дьявол кроется в деталях=не было еды, глупость с колхоза и тп. А цель была суперпотребительская(изобилие) а ведь это преступная идеология, видите во что в свалку превратили пр роду и океан? Сми нам тоже не нужны ибо они манипулирует, если б сми был сам народ(не на уровне слухов) а на уровне официальных источников от регионов(1корреспондент есть 1истец случая) то не было б манипуляций. 2.нац идея. А нужна ли она? Что объединит всех=реальная цель но не обжорствапри коммунизме,не надо его бояться, все там будем. (тараканы, коммунизм и смерть непобедимы(франко Марини мартинс) на конфисованой4октября1993територии ссср он построен под видом маринизма 50т идеологии и техники орг государства народа против богатых(штука довольно неприятная, но обошлось без жертв) но это все таки реальный вид свободы. Из всех видов зла выбирают меньшее. 4кавказские игроки в политику. На примере железной дороги. Мы будем её строить, объединяя народы и хрена лысого вы её перекроют и нас достаньте. Объединят вас всех деньги(ты меня, а я тебя держим за бородку) и не жд это, а трансрейл. Подробнее пиши мне в rafael-04@inbox.lv kukis-bgr@inbox.lv. Please!!!! Просто смеясь, игнорировать ваших богатых и политиков, а на влиятельных людей есть своя сила(народ как власть снизу) и идея отказа от потребления богатств и использование ряда агрессивных функций денег. Всём удаче, читайте и узнавайте меня и мой маринизм. Франко Марини Мартинс. (Фидель джохар ленин) 5 что стало с великим революционером Азербайджана Саратов гуссейновым? Как он там? Я им в 1995восхищался