Отбирают дом в Сочи, спустя 6 лет после покупки 4678 тем и 2 сообщения

февр. 18, 2020 20:13

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте!

Сукурова Елена Юрьевна.  

В Некрасовке отбирают дома . В 2014 году мой друг купил дом у Матюхи Аллы Рафиковны за 45 млн. До покупки дом находился в залоге у Сбербанка. Так как ИП Матюха была проблемным заемщиком Сбербанка, Савчук оплатил всю сумму 45 млн и в 15-м году муж Матюхи стал звонить с требованиями выплатить им по курсу доллара сумму сверх цены договора в связи тем что ситуация ухудшилась в стране.  

Я и Савчук обращались в полицию с заявлением о вымогательстве. Там нам было отказано в возбуждении дела.  

Прошло 6 лет. И в ноябре 19 года пришел иск с требованием расторгнуть договор купли дома с земельным участком. Несмотря на все предоставленные нами возражения, ходатайства, документы, суд проигнорировал сроки давности и все наши доводы. И вынес решение иск удовлетворить. Считаю что происходит отжим дома. 

Прошу провести журналистское расследование и придать огласке информацию. Как поступают в Сочи, чтобы отобрать дом через 6 лет. 

Получено с номера +7911ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot